Не оффициальный форум школы №546. Ждёт всех. _____Школа №546

Форум школы №546

Объявление

[взломанный сайт]

Здравствуй гость, хотите найти программу, фильм музыку и друзей, а если вы из 546 школы, то вам сюда. Осталось тока зарегистрироваться. Ждёмс вас у нас.");

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы №546 » Чего вы хотите » Для Макса


Для Макса

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Хочу сказать и предупредить что я буду очень долгое время отсутствовать.. из-за того что мне за инет 5000тыс. руб. Пришел счетик... и вот меня за это убъют и инет мне долго не видать... ну я может в марте появлюсь... но не раньше...
Эээххх..  :(

0

2

переходи на безлимт

0

3

а у меня ГТС подключен... через обычный модем.. там днём 18 руб. час., вечером 15 руб. час, а ночью 10...
Ааааммм.. если не сложно, то объясните что такое "безлимт" и как на него перейти, что для этого требуеться..  :D  Ыыыы... А то я не разбераюсь в таких вещах..

0

4

безлимитка, это - подключение к инету, за определённую цену. Например у мну: я плачу 600р. компании, а она мну предоставляет халявный инет, но есть трафик на скачку 12 гб. После этого 12 гб у мну снижают скорость. А в новом месяце опять восстонавливают.

0

5

Здорово.... А у нас нет такой фигни...(( А может есть... ну я незнаю..((

0

6

Ну ладно Макс.. удачи тебе... скоро появлюсь...  :D

0

7

в начале марта я появлюсь... гдето так.. Интересно.. насколько форум измениться.. Ну вот в марте и увижу..  ^_^

0

8

Здарова
Я вернулся !!!  :D

А че эта... тут как было так и осталось ???  :(   :O   :/

Это полный капец
да уж... с этим надо что то поделывать же.. а то так и коньки мона отбросить... сам незаметишь как уже отбросишь...  :D

Ну эта.. там я уже усе.. может буду так появляться, ну не каждый день... Ну как смогу... уже все, наказание сняли  :D

0

9

А меня так что то дернуло... и вот... тут надо тему для девушек создать.. а то чё тут КС да КС.. это имже не интересно... Ну я понятия и не имею что им интересно.. а что нет.... Но что то надо с этим сделать...а то так неинтересно... Ааа.. вот.. может про косметику тут накалякать и про духи всякие.. Всякие такие новинки... Ну я незнаю.... попробуй сам что нить предложить..  :D

0

10

я сеня ещё вечерком заскачу...  :D

0


Вы здесь » Форум школы №546 » Чего вы хотите » Для Макса