Не оффициальный форум школы №546. Ждёт всех. _____Школа №546

Форум школы №546

Объявление

[взломанный сайт]

Здравствуй гость, хотите найти программу, фильм музыку и друзей, а если вы из 546 школы, то вам сюда. Осталось тока зарегистрироваться. Ждёмс вас у нас.");

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы №546 » Просто КС » maps CS 1.6


maps CS 1.6

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

aim_aztec

0

2

aim_aztec

0

3

aim_aztec

0

4

так вот как видите эта моя мапа... я дождик забыл сделать...))) Но я его сделаю обязательно...
тут надо сделать раздел по картам... Ну там добавлять файлы с расширением *bsp *wad и вроде больше не надо..)) это типа как *bmp *jpg только с другим расширением и чтобы скачать мона было..)) и по гамать..  :D

У меня завалить своих карт... Пока влом скрины делать... Завтра сделаю и запихаю..  :)

0

5

Могу делать карты подзаказ... Пишите свои идеи, мысли... Делайте планы, чертежи и пихайте сюда... И в ближайщее время ваша карта будет готова..  :D

0

6

я разминирую  :P

0

7

aim_aztec Вот и обещанный мною дождик...

0

8

aim_dust ешо одна моя мапа... 15 на 15.. Офигенная карта.. сёна с другом по сети фигарились...
Самый раз дрочиться прокачиваться на внимательность, реакцию качать... Карта сама большая но погасится реал!!!  :D

0

9

sm_cs_assault1m
щас поясню... Ну это мой assault... sm вначале это чтобы я при создании игры не искал её..
1m это первый мой assault и 1m означает первая модификация  :D  Ну фантазии не хватило так и назвал..

0

10

sm_cs_assault1m
Она полна секретиков.. потайных ходов... Ну на этом скрине их нет.... Просто база теров  :)

0


Вы здесь » Форум школы №546 » Просто КС » maps CS 1.6