Не оффициальный форум школы №546. Ждёт всех. _____Школа №546

Форум школы №546

Объявление

[взломанный сайт]

Здравствуй гость, хотите найти программу, фильм музыку и друзей, а если вы из 546 школы, то вам сюда. Осталось тока зарегистрироваться. Ждёмс вас у нас.");

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы №546 » Просто КС » Counter-Strike 1.6 v.28 (2007) (ENG & RUS)


Counter-Strike 1.6 v.28 (2007) (ENG & RUS)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://img.blogonline.ru/bl/posts/90/1173884790_1.jpg

Если Вы не играли с CSBot, то просто не представляете себе, насколько реально ведут себя эти боты практически во всех ситуациях игры.
Во-первых, они хорошо ведут себя как команда, распределяют обязанности, подстраховывают друг друга и т.д. Во-вторых, они понимают радиокоманды, то есть у Вас есть реальная возможность ими управлять как командой. В-третьих, они используют гораздо более «очеловеченный» код прицеливания, поэтому читерами их никак не назовёшь.Они не разворачиваются мгновенно и не видят того, чт происходит сзади них. В-четвёртых, они имитируют переговоры по микрофону, причём болтают по делу, понимая друг друга (к сожалению, Ваш голос понимать они не будут до этого техника ещё не дошла ). В-пятых, и это самое главное, играть с ними интересно, так что это прекрасная альтернатива, если у Вас нет возможности играть с людьми.

Особенности игры:

- Самая последняя версия Nonsteam (original Steam-rip)
- Можно играть как по сети так и на nonsteam серверах
- NonSteam MasterServer включён
- Исправлено сообщение об ошибке “Invalid CD-Key”, hw.dll пропатчен
- Включает самый новый swds.dll
- Добавлены родные CZ боты переделанные под CS (лучшие боты)
- Улучшенный инсталлятор
- Возможность выбирать между Высоким качеством и Низким качеством

0

2

:rolleyes: А я что то не понял... это ботов скачиваешь или игру???

0

3

6yxalwuk  :banned:  тебе перец.))

0

4

:swoon:  я щас с ума сойду...
ну так что это??
"А я что то не понял... это ботов скачиваешь или игру???"

0

5

это новая версия 1.6 игры, с новыми ботами и обновленной системой онлайн игр.

0

6

6yxalwuk да с моим трафиком только и игры скачивать..  :(
Капец...

0

7

$n00p1kсомое выгодное это безлимитка, поговори с кем нибудь на счёт этого, Я думаю, что у вас в городе есть специалисты по компам.

0

8

:D  Хорошо...

0

9

:) А.. это.. ботов таких достать можно??? Что там за боты???

0


Вы здесь » Форум школы №546 » Просто КС » Counter-Strike 1.6 v.28 (2007) (ENG & RUS)