Не оффициальный форум школы №546. Ждёт всех. _____Школа №546

Форум школы №546

Объявление

[взломанный сайт]

Здравствуй гость, хотите найти программу, фильм музыку и друзей, а если вы из 546 школы, то вам сюда. Осталось тока зарегистрироваться. Ждёмс вас у нас.");

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы №546 » Просто КС » maps CS 1.6


maps CS 1.6

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

aim_tundra
так вот я решил назвать очередную карту.... Сделано для Макса.. но он её так просто неполучит  :P
Тут кароче текстуры *wad as_tundra использовалась... и желательно её приобрести его.. или я могу дать...
плеем 10 на 10... у терров калашики, а у ментов эмки... Всякие лазейки... тут ещё всякие грены валяются и бронеки..  :)
Аааахх да.. тут ещё мои тэги на стенках... и графитки (через фото поп делал)..
Ну а за самой картой как и положено... Создатель...  :rolleyes:
Кстати тут снег есть... я его делать научился  :) .. не так и трудно... (создать брашик, любого размера.. ну не очень большой... красим его как хотим... кликаем на него, заходим в toEntity и сами пишим этот параметр env_snow.. вот и снег.. так же делаем дождик.. только уже пишем env_rain)
секрет маппера - чтобы дождик был реалистичней... поднимаем небо выше... ну не совсем высоко... Кароче если всё будет правельно, то на земле будет образоваться маленький туман...
в КС 1.5 дождик и снег не будут работать.. только под 1.6

Ну как видите это моя мапа.... кликните чтобы увеличить... (ну сами наверно знаете)  :D
на ошибки не обращайте внимания..  ^_^ (это в тексте)

0

22

Люди... помогите... Нехватает фантазии... немогу придумать какую бы ещё карту сделать.. Однообразные мысли всегда возникают...
подскажите, помогите...  :(

0


Вы здесь » Форум школы №546 » Просто КС » maps CS 1.6