Не оффициальный форум школы №546. Ждёт всех. _____Школа №546

Форум школы №546

Объявление

[взломанный сайт]

Здравствуй гость, хотите найти программу, фильм музыку и друзей, а если вы из 546 школы, то вам сюда. Осталось тока зарегистрироваться. Ждёмс вас у нас.");

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы №546 » Чего вы хотите » Вопросы ко мну и модератерам


Вопросы ко мну и модератерам

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

66666666  :/

0

32

О.. уже нормально... Но я точно говорю что это была не 6 (шесть) а смалик черный... У меня даже есть свидетель 1  :D

0

33

что я непонимаю.. Ну фиг с ним.. если видите черный смалик... это означает цифра ШЕСТЬ...

0

34

А горе фики, фики горе и евозе возео майнезе, а спеце натурале, макро то рото и виё ви ви зи зи, сама тайма маска вавана симбата люкана,марковка ломана...©
:D
Ооо.. сделай тему чтобы там можно было всякие приколы, анекдоты рассказывать..  :)

0

35

шестёрку я изменю вечером, а на счёт темы зайди в стёб и зоздай эту тему.

0

36

ОК  :)

0

37

а я тоже хочу быть модератором.. Я бы мог в ночную смену тут за порядком следить.. потому что я тут только с 00:00 и до часов 5 или 4.. это по Уфимскому времени.. Вот.. ну вы так подумайте... Думаю это было бы не так плохо..  :)

И вот что ещё... меня может долгое время не быть... Но я ешё вернусь мне тут нравиться висеть.. Но вот с народом проблема блин...  :(
Пока меня не будет я подумаю как его можно сюда завтавить залезать.. Кароче всем пока, удачи.. может гдето в марте появлюсь..  :cool:

0

38

dj busta rhymes(noooobs) а почему он ЛОХ ?!  :lol:   :D

0


Вы здесь » Форум школы №546 » Чего вы хотите » Вопросы ко мну и модератерам